Los 334
Römisch-Bolognesische Schule
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
17. Jhdt.59 x 43 cm, o.R.
Bildnis einer alten Frau in dunklem Gewand. Öl/Holz, rückseitig parkettiert.
Aus einer bedeutenden bayerischen Sammlung, zwischen 1950 und 1990 gesammelt.