Los 334

Römisch-Bolognesische Schule

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

17. Jhdt.
59 x 43 cm, o.R.
Bildnis einer alten Frau in dunklem Gewand. Öl/Holz, rückseitig parkettiert.
Aus einer bedeutenden bayerischen Sammlung, zwischen 1950 und 1990 gesammelt.